Света купила 7 конфет, а Петя в 5 раз больше сколько конфет купили дети?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:00
    0
    7*5=35 конфет купил Петя 35+7=42 купили в общем
  2. 17 апреля, 08:05
    0
    7*5=35

    35 - конфет купил Петя.

    35+7=42

    42 конфеты купили дети.