Марина купила 9 конфет, а Петя в 4 раза больше конфет. сколько купил конфет Петя? на сколько Петя купил конфет больше чем Марина?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:18
    0
    1) 9 Х4=36 (к.) у Пети.

    2) 36-9=27 (к.)

    Ответ: на 27 конфет.