Сколько минут прошло с 7 ч 20 мин до 12 ч40 мин?

2. Реши задачу Автобиль двигался 2 ч проезжая за 1 ч 80 км и еще 3 ч проезжая за 1 ч60 км. Какое расстояние проехал автомобиль за все время?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:33
    0
    1) 320

    2) 180+160=340

    если надо объяснить пиши ...
  2. 1 февраля, 21:58
    0
    1) 60*7+20=440 минут 60*12+40=760 минут 760-440=220 минут Ответ: 220 2) (80*2) + (60*3) = 340 км Ответ: 340 км