4x^2-x=0 найти корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:48
    0
    4 х²-х=0

    х (4 х-1) = 0

    х=0

    4 х-1=0

    4 х=1

    х=1/4 или 0,25
  2. 21 января, 09:39
    0
    Х * (4 х-1) = 0

    Х1=0

    4 х-1=0

    4 х=0+1

    4 х=1

    Х=1:4

    Х2=0,25