К частному чисел 18 и 3 прибавить произведение. 7 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:11
    0
    (18:3) + (7*4) = 6 + 28 = 34

    ...
  2. 13 марта, 18:15
    0
    18:3+7*4 = 34. ну понятно