Найдите частное от суммы чисел 240 и 180 на их разность.

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:38
    0
    240+180=420

    240-180=60

    420/60=7
  2. 21 сентября, 16:41
    0
    240+180=420

    240-180=60

    420/60=7