Выполните действие 497+с=5300

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:06
    0
    497+с=5300

    с=5300-497

    с=4803

    Ответ: 4803
  2. 16 июня, 01:27
    0
    497+с=5300,

    с=5300-497

    с = 4803