Как решать не пойму

497+С=5300

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:50
    0
    Вот так

    С=5300-497

    С=4803
  2. 9 февраля, 12:18
    0
    5300-497=4803 (c) то есть мы из большего вычитаем меньшее

    C=4803