Решение уровнения 5b+3b=456

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:46
    0
    5b+3b=456

    8b=456

    b=456/8

    b=57 - корень уравнения
  2. 6 октября, 07:42
    0
    8b=456

    b=456^8

    b=57

    Ответ:b=57