Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 75 км в час 78 км ч 7543 час и 72 км час. Найдите среднюю скорость автомобиля за эти 4:00 часа

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:12
    0
    75+78+75+72=300 (км)

    300:3=100 (км)