Задание 9. В тексте говорится о способности акул запасать пищу. Перечитай этот абзац и реши следующую задачу, поясняя действия: Сколько "запасов" было у акулы, если в "мешке" оказалось 2 рыбины по 240 граммов и 3 рыбины по 120 граммов?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:10
    0
    1) 240*2=480 (грамм)

    2) 120*3=360 (грамм)

    3) 480*360=840 (грамм)
  2. 30 мая, 21:42
    0
    1) 240*2=480 (грамм)

    2) 120*3=360 (грамм)

    3) 480*360=840 (грамм)