Сколько запасов было у акулы, если в мешке оказалось 23 рыбины по 840 Гр и 19 рыбин по 920 гр

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:03
    0
    23*840=19320 г=19 кг320 г 2) 19*920=17480 г=17 кг480 г 3) 19320+17480=36800 г=36 кг800 г-всегоОтвет: 36800 г или 36 кг800 г
  2. 25 марта, 02:21
    0
    1) 840 гр*23=19320 (гр)

    2) 920 гр*19=17480 (гр)

    3) 19320+17480=36800 гр=36,8 кг

    Ответ: 36,8 кг.