X+y=28 x-y=16 решите систему

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:06
    0
    х+у=28

    х-у=16

    х=28-у

    (28-у) - у=16

    28-у-у=16

    28-2 у=16

    2 у=28-16

    2 у=12

    у=6