Запишите выражение и вычеслите их значение. к сумме чисел 31 и 9 прибавить 14

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:38
    0
    (31+9) + 14=54

    если не ошибся =)
  2. 9 июня, 01:52
    0
    Сначала 31+9+14 31+9=40 40+14 = 54 Получается 31+9+14=54 Желаю удачи!