3 (x+5) + 7x при икс = 4:

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:39
    0
    Я так решу подставлю сразу

    3 (х+5) + 7 х=3 (4+5) + 7*4=27+28=55
  2. 30 сентября, 05:06
    0
    3 (4+5) + 7*4=3*9+7*4=27+28=55