Найди число 7% которого равны 14

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:44
    -1
    7x/100=14

    7x=1400

    x=200
  2. 18 мая, 06:41
    -1
    100%=х

    7%=14

    х=100*14/7=200