Расстояние между городами и деревней равно 360 км. Из города в деревню выехал автобус, который двигался со средней скоростью 50 км/ч. Из деревни навстречу ему в это время выехал автомобиль, который двигался со средней скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии от города автомобиль встретился с автобусом?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:12
    0
    1.70+50=130

    2 ... 130*2=260

    3.360-260=100

    Ответ: 100