2t/z-t/2z, если t=22,14-10,46, а z=49-46,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:38
    0
    1) 2t/z - t / 2z = 4t/2z - t/2z = 3t / 2z

    3 * (22,14-10,46) / 2 * (49-46,5) = 3*11,68/2*2,5 = 35,04 / 5 = 7,008