Приведите подобные слагаемые - а) 2 х+3 х-4 х б) у+2 у-3 у

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:55
    0
    А) 2 х+3 х-4 х=х * (2+3-4) = х*1=х

    б) у+2 у-3 у=у * (1+2-3) = у*0=0