У+27 у=1204

14 х-х-28=167

8 а+7 а+15=420

16 у-7 у+38=3683

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:23
    0
    1) 28y=1204

    y=43

    2) 13x-28=167

    13x=195

    x=15

    3) 15a+15=420

    15a=405

    a=27

    4) 9y+38=3683

    9y=3645

    y=405