Решите задачу не в! пропорциях! Площадь огорода 600 квадратных м. Сколько процентов площади всего огорода составляет площадь грядки длинной 6 м и шириной 0,8 м?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:13
    0
    Площадь грядки = 6 * 0,8 = 4,8 м2

    4,8 : 600 * 100% = 0,8% площади всего огорода составляет площадь грядки