Закончи запись решения.

6398+4136 = (6400+4136) - 2 = ...

9296 - 7258 = (9300 - 7258) - 4 = ...

3683 - 1398 = (3683-1400) ...

17591 - 9295 = (17590 - 9245) ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:45
    0
    6398+4136 = (6400+4136) - 2 = (6400+4100) - 2+36 = 10500-2+36 = 10534

    9296-7258 = (9300-7258) - 4 = (9300 - 7300) + 42 - 4 = 2000 + 42 - 4 = 2038

    3683 - 1398 = (3683 - 1400) + 2 = (3600 - 1400) + 83 + 2 = 2200 + 85 = 2285

    17591 - 9295 = (17590 - 9245) + 1 - 50 = 8345 - 49=8345 - 45 - 4 = 8300 - 4 = 8296