Закончи запись решения

6398+4136 = (6400+4136) - 2=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:20
    0
    Пример для вычисления удобным способом (устно, без калькулятора) :

    6398+4136 = (6400+4136) - 2 = (6400+4140) - 2-4=10540-6=10534