На 6 делитсячисла которые одновремено делятся на 2 и на 3 так как 6=2*3 значит на 6 делится четные числа у каторых сама ццифр делится на 3 найди числа которые делится на 6 без остатка проверти ответы умножениеем

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:12
    +2
    18:6=3

    3*6=18

    24:6=8

    8*4=24

    30:6=5

    6*5=30

    36:6=6

    6*6=36