Помогите решить рожалуйста.

Вычесли периметр и площадь прямоугольника. длина - 135 см, ширина - 1/3 длины.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:18
    0
    1) 135:3*1=45-ширина прямоугольника

    2) (135+45) * 2=360-периметр

    3) 135*45=6075-площадь