Реши задачу стороны прямоугольника равны 10 см и 9 см Определи периметр и площадь этого прямоугольника Как изменится периметр и площадь прямоугольника если каждую его сторону увеличить на 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:08
    0
    Р=6+6+10+10=32 см S=6*10=60
  2. 22 августа, 01:31
    0
    10+9+10+9=38-переметр

    10*9=90-площадь

    38+4=42

    90+4=94