В супермаркет привезли 4 ц8 кг масла в8 маленьких ящиках, по 12 кг в каждом, и в больших ящиках, по24 кг в каждом. Сколько больших ящиков привезли в супермаркет?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:21
    0
    4 ц8 кг-408 к

    408-8*12/24=408-96/24=312/24=13 (ящ)