Смешаны три вида печенья: 9 футов по24 копейки, 12 футов по24 копейки, 12 футов по 24 копейки, 12 футов по21 копейку и 15 футов по 12 копеек за фут. Что стоит фут смеси?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:03
    0
    9*24=216 12*24=288 12*24=228 12*21=252 15*12=180 делим на 5