Реши задачу стороны прямоугольника равны 10 см и 8 см Определи периметр и площадь этого прямоугольника Как изменится периметр и площадь прямоугольника если каждую его сторону увеличить на 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:56
    0
    10+8=18 см, 18*2=36 см площадь, (18*2) + 18=54