В школьном буфете было 20 пирожков с яблоками. что составляет 1/3 ч. от пирожков с вишней. сколько всего пирожков было в школьном буфете? будьте добры с условием

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:01
    0
    Решение в фотографии
  2. 25 февраля, 15:29
    0
    1) 20•3=60 (п) - с вишней

    2) 20+60=80 (п) - всего

    ответ: 80 п.