Расставить знаки чтоб равенство стало верным 1 2 3 4 5 6 = 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:26
    0
    (1-2+3) + ((4+5) - 6) = 5

    2 + 3 = 5
  2. 5 октября, 01:25
    0
    (1-2+3) + ((4+5) - 6) = 5

    4+9-6=5