У юры было 30 солдатиков он положил в копопку 2 солдатмка а остальные расставил в ряды по 4 солдатика сколько солдатиков юра расставил в ряды

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:55
    0
    1) 30-2=28 (с.) 2) 28:4=7 (с.)