Ширина прямоугольниика 5 см, что состовляет 6 его длины. Найти периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:20
    0
    5+6*2=22 см

    Ответ: Периметр равет 22 см
  2. 13 ноября, 21:00
    0
    1). 5*6=30 (см) - длина

    2). 30+30+5+5=70 (см) - периметр