Запиши шесть верных равенств используя числа 8,2,6,4

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:06
    0
    8-2=6

    6+2=8

    8-6=2

    2+4=6

    6-2=4

    6-4=2
  2. 18 сентября, 06:42
    0
    8-2=6

    6-2=4

    6+2=8

    4+2=6

    8-6=2

    6-4=2