Длина туристического маршрута 135 120 м 1/5 часть всего маршрута пешая прогулка 1/3 часть всего маршрута Конная поездка остальную часть маршрута туристы путешествуют на автобусе как расстояние проехали Туристы на автобусе Вырази в километрах и метрах

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:01
    0
    135 120/5 = 27 024 м (27,024 км) - пешая прогулка

    135 120/3=45 040 м (45,04 м) - конная поездка

    135 120 - (27 024+45 040) = 63 056 м (63,056 км) - Проехали на автобусе