Туристического маршрута 135120 М 1/5 часть всего маршрута пешая прогулка 1/3 часть всего маршрута Конная поездка остальную часть маршрута туристы путешествуют на автобусе какое расстояние проехали Туристы на автобусе Вырази в километрах и метрах

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:01
    0
    135120:5•1=27024 (м) - пешая прогулка.

    135120:3•1=45040 (м) - конная поездка.

    27024+45040=72064 (м) - конная + пешая

    135120-72064=63056 (м) - на автобусе.

    63056 метров равно 6 км и 3056 метров или 63 км и 56 метров.

    Ответ: 63 км, 56 м.

    Надеюсь, помогла