3sin13 пи/12 * cos13 п/12

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:59
    0
    Получаеться:

    3/2*2sin (13 п/12) * cos (13 п/12)

    3/2*sin (2*13 п/12)

    3/2*sin (13 п/6)

    3/2*1/2

    3/4
  2. 16 октября, 00:27
    0
    3sin (13π/12) * cos (13π/12) = 1.5 * (2 * sin (13π/12) * cos (13π/12)) = 1.5 * sin (13π/6) = 1.5 * sin (π/6) = 1.5 * 0.5 = 0.75