Вычислите: sin58° cos13° - cos58° sin13°

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:24
    0
    Sin58° cos13° - cos58° sin13°=sin58°-13°=sin45°=√2/2
  2. 29 сентября, 09:27
    0
    =sin (58-13) = sin (45) = корень из двух на два