В магазине конфеты расфасовывают в небольшие упаковки по 2/5 кг конфет в каждой. сколько киллограмов конфет содержится: 1) в 5 упаковках

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:36
    0
    2/5 кг = 400 г

    5 упаковок по 400 г = 5*400 = 2000 г = 2 кг