Sin58 градусов на cos13 градусов-cos58 градусов на sin13 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:49
    0
    (58*2) + (13*2) = 116+26=152 (град.) - всего

    Ответ: 152 градуса всего