В вагоне электрички ехало 69 пассажиров. На остановке вышло 23 пассажира и вошло 18 пассажиров. Сколько пассажиров едет в вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:07
    0
    69-23=46; 46+18=64 пассажира едет в данный момент в вагоне электричке
  2. 21 июня, 10:30
    0
    1) 69-23+18=64 (п)

    Ответ: в вагоне ехало 64 пассажира.