В автобусе ехало 62 пассажира. На первой остановке 15 пассажира вышло, а 9 вошло. На второй остановке 23 пассажира вышло, а 11 вошло. Сколько пассажиров подъехали к третей остановке?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:47
    0
    62-15+9=47+9=56 (п) - первая остановка

    56-23+11=33+11=44 (п) - подъехали