3sin13/12pi * cos 13/12pi

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:30
    0
    3*sin (13/12 * π) * cos (13/12 * π) = 1.5 * sin (13π/6) = 1.5 * 0.5 = 0.75