Площадь гостиной 36 4/5 м2, а площадь столовой на 8 11/25 м2 меньше, чем площадь гостиной. Найдите площадь столовой?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:31
    0
    36 4/5 - 8 11/25=28 9/25

    36-8=28

    4/5-11/25 = (4*5) / (5*5) - 11/25=20/25-11/25=9/25
  2. 11 сентября, 00:43
    0
    36 4/5-8 11/25=184/5-211/25=920/25-211/25=709/25 = 28 9/25 м2 площадь столовой