Площадь гостиной 37 целых 4/5 м в квадрате, а площадь столовой на 8 целых 11/25 м в квадрате меньше, чем площадь гостиной. Найдите площадь столовой.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:38
    0
    1) 37 4/5 - 8 11/25 = 37 20/25 - 8 11/25 = (37-8) + (20/25-11/25) =

    = 29 9/25 (м)

    Ответ: 29 9/25 м площадь столовой.