сколько метров в одной второй км. в одной четвертой км. в одной восьмой км. в одной пятой км и в одной десятой.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:49
    0
    1/2 км=500 м

    1/4 км=250 м

    1/8 км=125 м

    1/5 км=200 м

    1/10 км=100 м
  2. 19 сентября, 13:04
    0
    200,250,125,200,100

    ... это чтобы принело! ...