Решите уравнение log2 (x^-x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:03
    0
    Х²-х-1=2⁰

    х²-х-1=1

    х²-х-2=0

    D=1+8=9=3²

    x₁ = (1+3) / 2=2

    x₂ = (1-3) / 2=-1

    Ответ:-1; 2