1 см=одной десятой ...

1 см=одной сотой ...

1 м=одной тясячной ...

1 дм=одной десятой ...

5 мм=одной второй ...

2 см=одной пятой ...

2 дм=одной пятой ...

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:05
    0
    1 см = одной десятой дм

    1 см = 1 сотой м

    1 м = 1 тысячной км

    1 дм = 1 десятой м

    5 мм = 1 вторя см

    2 см одня пятая дм

    2 дм = 1 пятой м
  2. 23 мая, 05:53
    0
    1cм=1/10 дм

    1 см=1/100 м

    1 м=1/1000 км

    1 дм=1/10 м

    5 мм=1/2 см

    2 см=1/5 дм

    2 дм=1/5 м