Найдите приближение числа с точностью до одной сотой с округлением (округлите число с точностью до одной сотой)

а) 5,239=5,2 ...

Б) - 4,364=-4,3 ...

в) - 8,925=-8,9 ...

г) 63,262=63,2 ...

д) - 0,475=-0,4 ...

е) 2,374=2,3 ...

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:15
    0
    а) 5,239=5,24

    Б) - 4,364=-4,36

    в) - 8,925=-8,93

    г) 63,262=63,26

    д) - 0,475=-0,48

    е) 2,374=2,37