Сколько метров в пятой части километра? в десятой части километра?

Сколько граммов в восьмой части килограмма? в четвертой части килограмма?

Сколько копеек в пятой части гривни? в четвертой части гривни?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:28
    0
    1/5 км=200 м

    1/10 км=100 м

    1/8 кг=125 г

    1/4 кг=250 г

    1/5 грн=20 коп

    1/4 грн=25 коп.